Главная Цены на авиационный керосин на Петербургской бирже выросли до рекордных значений — 20 августа стоимость авиатоплива составила 121 864 рубля за тонну.

Цены на авиационный керосин на Петербургской бирже выросли до рекордных значений — 20 августа стоимость авиатоплива составила 121 864 рубля за тонну.

Цены на авиационный керосин на Петербургской бирже выросли до рекордных значений —  20 августа стоимость авиатоплива составила 121 864 рубля за тонну.
  • Источник smart-lab Сегодня 12:21
  • 27
  • Нейтральная окраска записи

Цена на авиационный керосин на Петербургской бирже выросли до рекордных значений — более 120 тысяч рублей за тонну. Об этом со ссылкой на данные биржевой площадки пишут «Ведомости». 

По итогам торгов 20 августа стоимость авиатоплива составила 121 864 рубля за тонну. Предыдущий рекорд фиксировали в мае — порядка 90 тысяч, отмечает газета. Только с начала года авиакеросин подорожал в 1,6 раза. 

На внебиржевых торгах цены тоже растут: на этой неделе они доходили до 110 тысяч рублей за тонну, а максимум фиксировали в начале июля — порядка 117 тысяч. 

Вам также может понравиться

📊 Эн+ (ENPG) | Кратко по отчету

📊 Эн+ (ENPG) | Кратко по отчету

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 12:15
  • 82

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться