Главная хохлы "тонут" в гавне👍 , теперь про "красные линии" которые перейти надо было много раньше🔥

хохлы "тонут" в гавне👍 , теперь про "красные линии" которые перейти надо было много раньше🔥

хохлы "тонут" в гавне👍 , теперь про "красные линии" которые перейти надо было много раньше🔥
  • Источник smart-lab Сегодня 05:57
  • 32
  • Нейтральная окраска записи

.. ночью Киев получил критические «прилеты» выведена из строя Бортницкая станции аэрации (БСА). Этот объект расположен в поселке Бортничи и представляет собой ключевое звено в системе водоотведения всей столицы, а также ряда прилегающих населенных пунктов Киевской области.

.. какие последствия: 1.

Неочищенный сброс в Днепр вся масса нечистот уходит в акваторию Днепра напрямую, минуя любые ступени очистки. 2. канализационная сеть не рассчитана на работу без промежуточной перекачки и аэрации.

ожидаются множественные прорывы трубопроводов, подтопление проезжих частей и придомовых территорий. 3. Санитарно-эпидемиологическая обстановка «определяется» как критическая это приведет к массовым инфекциям и без определенных мероприятий приведёт к катастрофе.

. 4. Проблемы с водоснабжением последствия загрязнение Днепра нечистотами скажется на невозможности заборах воды в сети водозаборов..

Вам также может понравиться

Теперь OZON. Второй пошёл.

Теперь OZON. Второй пошёл.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 06:14
  • 4

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться