Главная Пухлая грозовая туча будет поливать Петербург до утра 23 августа

Пухлая грозовая туча будет поливать Петербург до утра 23 августа

Пухлая грозовая туча будет поливать Петербург до утра 23 августа
  • Источник Мойка 78 Вчера
  • 45
  • Нейтральная окраска записи

В Петербурге разразилась непогода. Ночь выйдет буйной: завывающий ветер, раскаты грома и ливень, умывающий город.

В МЧС по Петербургу предупреждают: ночь с 22 на 23 августа будет непогожей. На улице уже рассвирепел ветер, временами разгоняющийся до 20 м/с, а осадки будут яростно бить по крышам ночь напролет.

В некоторых районах небо пронзят молнии, а от стен многоэтажек эхом отразятся раскаты грома.

В МЧС не уточнили, как надолго затянется ливень. По данным сервиса «Яндекс.Погода», все воскресенье будет мокрым: осадки над городом будут идти как минимум с 7.00.

Если ситуация не поменяется, то ливень затянет до конца дня.

Но тепло не будет: температура воздуха днем составит максимум +17 градусов. Об этом ранее рассказывал у себя в соцсетях синоптик Александр Колесов.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться