Юа из Oh My Girl официально завершила контракт с Saram Entertainment спустя год после его подписания. По данным от 25 августа, эксклюзивный контракт артистки с компанией прекращён, и в настоящее время она находится в статусе свободного агента.
Сотрудничество Юа и Saram продлилось чуть более года: договор был подписан в июне прошлого года. Сейчас певица и актриса находится в поиске нового агентства для продолжения карьеры. Официальных комментариев от сторон относительно причин расторжения контракта не поступало.
Юа дебютировала в составе Oh My Girl в 2015 году и участвовала в продвижении таких хитов группы, как «Secret Garden», «Nonstop», «Dolphin» и «Dun Dun Dance». Она также стала первой участницей коллектива, выпустившей сольный музыкальный релиз.
В прошлом году артистка объявила о переходе к актёрской деятельности, что стало ключевой целью её контракта с Saram . В январе 2026 года на экраны вышел фильм «Проект Y», ставший её первой крупной работой в кино. Наблюдатели индустрии отмечают, что следующий выбор агентства будет иметь важное значение для закрепления Юа в новом профессиональном статусе.
Источники: 1, 2
Yen__Elle © YesAsia.ru
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.