Главная Два жадных до игрушек петербуржца угодили в руки Росгвардии после махинаций на Думской

Два жадных до игрушек петербуржца угодили в руки Росгвардии после махинаций на Думской

Два жадных до игрушек петербуржца угодили в руки Росгвардии после махинаций на Думской
  • Источник Мойка 78 Сегодня 14:10
  • 14
  • Нейтральная окраска записи

В Центральном районе Петербурга от преступления до задержания прошло менее пяти минут. Двое нетрезвых молодых человека покусились на автомат с игрушками и поплатились.

Как сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, ранним утром 24 августа двое нарушителя покусились на автомат с мягкими игрушками, установленный в торговом центре на Думской улице.

Честно выиграть приз 21-летний и 23-летний молодые люди не смогли: после неудачи они вскрыли аппарат, отогнув переднюю панель. Схватив несколько изделий, оба пошли своей дорогой.

Персонал торгового комплекса вовремя заметил происходящее. На место вызвали оперативные службы.

Спустя пять минут росгвардейцы задержали злоумышленников на остановке общественного транспорта неподалеку. В отделении полиции обоим пришлось расстаться с нажитой добычей.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться