Проект «Lotte World ENHYPEN» с их иммерсивной музыкальной выставкой «House of Vampire ~Dive into ENHYPEN Chronicle~» продолжает привлекать внимание фанатов. В связи с высоким интересом организаторы готовят расширение ассортимента официального мерча.
Экспозиция проходит в столичном арт-центре Ара и продлится до 27 сентября. Запуск проекта состоялся в середине августа, и билеты на открытие были распроданы мгновенно. Пространство знакомит посетителей с историей группы через визуальные инсталляции, элементы актерской игры участников и интерактивные решения, где развитие событий зависит от выбора зрителя.
Помимо впечатлений, большой популярностью пользуются сувениры, включая бокалы с изменяющим цвет рисунком и брелоки с голосами участников. С 4 сентября линейка пополнится новыми позициями — в продаже появятся фотозакладки и шесть вариантов акриловых стендов.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.