Президент США Дональд Трамп считает, что главной причиной затягивания урегулирования конфликта между Россией и Украиной остается взаимная неприязнь Владимира Путина и Владимира Зеленского.
По словам Трампа, оба лидера уже устали от боевых действий. Он также заявил, что после недавнего телефонного разговора с Путиным у него сложилось впечатление о готовности российского президента к сделке.
Американский лидер не исключил проведения в обозримом будущем трехсторонней встречи с участием президентов России и Украины, однако конкретных сроков не назвал. Источник: www.kommersant.ru/doc/8940370?from=top_main_2
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.