Главная У Джонни из NCT появится собственный подкаст на Spotify

У Джонни из NCT появится собственный подкаст на Spotify

У Джонни из NCT появится собственный подкаст на Spotify
  • Источник yesasia Сегодня 15:51
  • 32
  • Нейтральная окраска записи

По данным агентства SM Entertainment, у Джонни из NCT появится собственный подкаст на платформе Spotify.

Джонни, который много лет прожил в США, в еженедельном подкасте под названием «Journey with Johnny» будет повествовать о культуре Южной Кореи, рассказывать увлекательные истории из жизни, а также делиться личными предпочтениями. Первый выпуск подкаста выйдет 16 сентября в 23:00 по корейскому времени. Планируется, что в нём Джонни представится слушателям и впервые побеседует с ними.

Смотрите также: Марк впервые после ухода из SM Entertainment вернётся с новым синглом

Ранее Джонни, который считается универсальным артистом, уже становился ведущим собственной мини-рубрики «Johnny’s Communication Center» на официальном канале NCT на YouTube.

К другим новостям о Джонни: 18-20 сентября он будет выступать в составе своей группы NCT 127 в KSPO Dome в Сеуле с концертом, который откроет пятый тур NCT 127 под названием «Neo City: The Momentum».

Источники: 1.

Ziva © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться