Главная Чан Да А и Ча У Мин могут сыграть главные роли в новой романтической дораме

Чан Да А и Ча У Мин могут сыграть главные роли в новой романтической дораме

Чан Да А и Ча У Мин могут сыграть главные роли в новой романтической дораме
  • Источник yesasia 16 Сентябрь 2026 20:18
  • 120
  • Нейтральная окраска записи

Чан Да А и Ча У Мин рассматривают предложения о съёмках в новой романтической дораме «50 дней отношений без статуса» (рабочее название). По информации MyDaily от 16 сентября, актёры получили предложения исполнить главные роли в проекте.

Агентства King Kong by Starship и Just Entertainment подтвердили, что актёры получили предложения и сейчас рассматривают их, однако пока ничего не подтверждено.

Смотрите также: «Asia Artist Awards 2026»: составы участников и ведущих 1-го и 2-го дней История о необычных отношениях

«50 дней отношений без статуса» — офисная романтическая история об обычной 29-летней стажёрке, которая случайно получает загадочное зелье. Выпив его, она обнаруживает, что сотрудники её компании начинают влюбляться в неё — причём действие зелья длится ровно 50 дней. Чан Да А и Ча У Мин получили предложения сыграть главных героев, которые знакомятся и начинают сближаться, работая в одной компании.

Героиня Чан Да А

Чан Да А предложили роль Ко Док Хи, стажёрки отдела продаж филиала Shinsegi Digital в Хондэ. Она постоянно ходит с мрачным выражением лица и тревожным взглядом, поэтому кажется живым воплощением невезения и всё время переживает, что вот-вот произойдёт что-то плохое.

Однажды, выпив от отчаяния слишком много алкоголя, Ко Док Хи забирается на мост через реку Хан. Там она встречает загадочного пожилого человека, который вручает ей напиток. По его словам, тот, кто его выпьет, заставит любого влюбиться в себя на 50 дней. Так начинается необычное 50-дневное путешествие героини.

Персонаж Ча У Мина

Ча У Мину предложили роль Чхве Гон Гука, помощника менеджера в той же компании. Он красив, умён, компетентен, уверен в себе и обычно ведёт себя холодно и колко, поэтому кажется человеком, которого практически невозможно вывести из равновесия.

Однако стоит клиенту войти в офис, как Чхве Гон Гук полностью меняется. Он превращается в бесстыдно обаятельного продавца и благодаря своим чрезмерно напористым методам продаж легко заключает сделки. Это принесло ему звание лучшего продавца компании.

Дорама будет состоять из восьми эпизодов и выйдет на JTBC в следующем году.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться