Главная В МВД поделились деталями гибели полицейского в Подмосковье

В МВД поделились деталями гибели полицейского в Подмосковье

В МВД поделились деталями гибели полицейского в Подмосковье
  • Источник Мойка 78 Сегодня 14:00
  • 10
  • Нейтральная окраска записи

В МВД раскрыли подробности гибели капитана полиции при задержании наркодилеров в деревне Паново в Московской области. На кадрах показали дом, где произошла трагедия.

Как сообщает издание 360.ru со ссылкой на пресс-службу МВД, сотрудника полиции застрелил 31-летний уроженец Екатеринбурга. Непримечательный дом, где засели наркосбытчики, стоит за зелеными воротами в Наро-Фоминске.

Группа правоохранителей в час трагедии прибыли в частный дом по адресу, установленному при проведении оперативно-разыскных мероприятий. Сотрудники МВД постучали и представились, однако у сидящих внутри были свои планы.

Стрелявшего же удалось ликвидировать ответным огнем.

Погибшему в момент выполнения служебного долга Павлу Шевякову было только 35 лет.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться