Главная Еженедельный тележурнал «Вместе»: саммит СНГ в «Авазе», медвежий террор, прощание с Кашпировским, «золотая» икра

Еженедельный тележурнал «Вместе»: саммит СНГ в «Авазе», медвежий террор, прощание с Кашпировским, «золотая» икра

Еженедельный тележурнал «Вместе»: саммит СНГ в «Авазе», медвежий террор, прощание с Кашпировским, «золотая» икра
  • Источник МИР 24 Вчера
  • 63
  • Нейтральная окраска записи

Главные темы еженедельного тележурнала «Вместе на телеканале «МИР 24 10 октября.

2026 год стал рекордным по количеству выходов медведей к людям и чем ближе зима, тем чаще будут происходить такие встречи, считают зоологи. Необходимость нагулять жир перед зимней спячкой погонит медведей в города искать еду. В туркменском курорте «Аваза собрались лидеры стран Содружества, к ним впервые присоединился и президент Ирана Махмуд Пезешкиан.

Россия попрощалась с Анатолием Кашпировским. Он собирал 300-миллионную аудиторию у экранов еще до того, как появились смартфоны, социальные сети и даже интернет. Людей с ожирением на планете больше миллиарда, в том числе 170 миллионов детей и подростков.

Человечество не оставляет попыток изобрести волшебную таблетку для того, чтобы лучше выглядеть. В этом году производство красной икры резко снизилось. Больше половины россиян сейчас начинают думать, чем заменить икру, подорожавшую в два раза.

Если раньше бутерброд с икрой был признаком достатка, то теперь это просто роскошь. На этой неделе народному артисту СССР Евгению Евстигнееву исполнилось бы 100 лет. Мама не разрешала будущему актеру играть на сцене, а он мечтал о славе джазового музыканта и играл почти на всех музыкальных инструментах оркестра.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться