Главная Сухой творог превращаю в нежнейший крем: ни сахара, ни сметаны — весь секрет в одной добавке

Сухой творог превращаю в нежнейший крем: ни сахара, ни сметаны — весь секрет в одной добавке

Сухой творог превращаю в нежнейший крем: ни сахара, ни сметаны — весь секрет в одной добавке
  • Источник Петербург2 Вчера
  • 13
  • Нейтральная окраска записи

Для одной порции возьмите 200 г творога и два яблока или груши. У фруктов удалите сердцевины и запекайте их при 180 °C примерно 20 минут - мякоть должна стать мягкой.

Дайте фруктам немного остыть, при необходимости снимите кожицу и разомните мякоть вилкой. после соедините ее с творогом и тщательно перемешайте. Если смесь вышла слишком густой, добавьте еще фруктового пюре.

Для более гладкой текстуры разотрите вилкой и сам творог, а фрукты превратите в однородное пюре. Сладкие спелые плоды сделают вкус ярче без добавления сахара - похожий метод к раскрытию естественного вкуса продуктов описан в совете о помидорах.

Подпишитесь на Peterburg2 в MAX и Телеграм, следите за новыми публикациями на Дзен канале и в Гугл. Тут интересно и круто.

Читайте на Peterburg2.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться