История о том, как певица Лариса Долина добралась до концерта с мигалками, стала для многих поводом для хайпа. Такое мнение высказал директор артистки Сергей Пудовкин, комментируя ситуацию РБК.
Он отметил, что все не без греха и иногда случается проехать на желтый, чуть превысить скорость или высадить пассажира в неположенном месте.
После заявления Долиной член транспортного комитета Госдумы Олег Гарин сообщил изданию «Подъем», что по этому факту необходимо провести проверку. Он пояснил, что артисты вне зависимости от званий и заслуг не входят в перечень тех, кому положена мигалка.
Парламентарии обратили внимание на то, что закон не наделяет представителей шоу-бизнеса правом на использование спецсигналов. По их мнению, ситуация требует проверки, поскольку речь идет о возможном нарушении установленных правил. Сам инцидент получил широкий общественный резонанс после того, как певица публично рассказала о способе передвижения на юбилейный концерт коллеги.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.