Погода, как говорил Киса стоит чудная, взял вечером пивка, зашел на Динамо, сижуна фонтанчиковой алее курю, захотелось поболтать с кем то мудрым. Алиса сейчас не болтает, но пишит.Что поделать Хохлы Сэр. спросил ее, какая стоимость акций ВТБ по балансовой стоимости.
Получил ответ 520 р на акцию. Удивился, а какая стоимость акций была минимальной. ответ 0.
но раньше, понял за что Костину героя дали и почему акционеров он динамил.не плохо якорники устороились, за грош пятаков накупить, в Принципе 300 ярдов в рублях, Потанин с Михельсоном могли выкупить, Но нужно 10 якорников. Спросил Алису кому ВТБ арена принадлежит, банку Москвы, а банк москвы кому? ВТБ.
а сколько это Ляпота стоит, больше ярда баксов, но это цена только строительства.Тут расказали, когда арену строили, прорабы решили вместо итальянских труб, отечественные положить, так Костин так на них наехал, пришлись Итальянские трубы ставить, и правильно, прораб без звездюлей, что солдат без автомата.Или весной решили сыкономить на воде в фонтане, решили клумбы на фонтанах сделать, землю завезли, эфективные менеджеры-бл--ть.
Но не прокатило, Динамо есть динамо, фонтаны заработали.вот буратинам расказывают, про метод Бафета. А по жизни Уорен приглашал к себе на завтрак, председателя совета директоров главных экономиста и бухгалтера, с балансами, нормальными, а поскольку инвестиции дружественный, там всегда прибыль.
Это к тому, что якорники смотрят на баланс, а не цену на цену Бирже. ну пока, да прибудет с вами мудрость.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.