Главная История главного маркетплейса страны

История главного маркетплейса страны

История главного маркетплейса страны
  • Источник smart-lab Сегодня 15:10
  • 21
  • Нейтральная окраска записи

Наверно ожидал от книги чего-то большего. По сути просто дана хронология создания маркетплейса, причём до 2020 года — то есть ожидается выход второй книги.

Если коротко: успех маркетплейса обусловлен приходом многочисленных родственников в разное время: братья, сестры, кузены, кузины, дяди, тетя, папы, мамы — вообщем при становлении платформы принимало участие всё многочисленное семейство Ким.

Про Владислава Ким постоянно говорит: толку никакого, следил только за зарплатами сотрудников, резал их как мог, ничего не понимал в бизнесе, только мешал. По большому счету ни одного хорошего слова. Ну волей не волей возникает вопрос: если оно всё-так то зачем было держать такого человека рядом с собой в качестве компаньона почти 15 лет, жить вместе с таким вурдалаком чуть ли не 20 лет и родить ему 7 детей?!?!

P.S. Книгу делали настолько скоро, что на страницах 201-203 два раза повторяется один и тот же абзац. Причём довольно большой:). А после повторения в еще одном абзаце два раза подряд одно и тоже слово. Так что редактору неуд!

В целом не жалею, что купил и потратил время на прочтение, но чтобы чем-то зацепило, что-то узнал сильно новое — такого, пожалуй, нет.

Вам также может понравиться

Копитрейдинг на BingX — эксперимент.

Копитрейдинг на BingX — эксперимент.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 16:13
  • 12
И вновь Швейцария впереди планеты всей.

И вновь Швейцария впереди планеты всей.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 16:42
  • 16

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться