Главная Собянин: 95% умерших от коронавируса в больницах Москвы занимались самолечением

Собянин: 95% умерших от коронавируса в больницах Москвы занимались самолечением

Собянин: 95% умерших от коронавируса в больницах Москвы занимались самолечением
  • Источник Лайф 5 Ноябрь 2020 18:42
  • 57
  • Нейтральная окраска записи

В больницах на порядок чаще умирают те, кто занимался самолечением от коронавирусной инфекции, это 95%, сообщил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

Главное — не рваться в аптеку и не покупать лекарства, не заниматься самолечением. Знаете, кто умирает в наших больницах в первую очередь? Те, кто занимался самолечением, это 95%, — предупредил он в эфире канала "Россия 1".

Он подчеркнул, что нужно звонить врачам и получать рецепт на препарат, который пропишет врач.

Проценко заявил о заполнении "под завязку" больницы в Коммунарке В реанимации учреждения находится 137 пациентов.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться