В больницах на порядок чаще умирают те, кто занимался самолечением от коронавирусной инфекции, это 95%, сообщил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.
— Главное — не рваться в аптеку и не покупать лекарства, не заниматься самолечением. Знаете, кто умирает в наших больницах в первую очередь? Те, кто занимался самолечением, это 95%, — предупредил он в эфире канала "Россия 1".
Он подчеркнул, что нужно звонить врачам и получать рецепт на препарат, который пропишет врач.
Проценко заявил о заполнении "под завязку" больницы в Коммунарке В реанимации учреждения находится 137 пациентов.Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.