Главная Каких знаменитых персонажей Disney обновили для продолжения культового мультфильма

Каких знаменитых персонажей Disney обновили для продолжения культового мультфильма

Каких знаменитых персонажей Disney обновили для продолжения культового мультфильма

Оказывается, не только в России есть спрос на старых-добрых героев из детства. Вслед за студией «Союзмультфильм», которая перезапустила «Простоквашино» и скоро выпустит новые серии «Ну, погоди!», компания Disney возвращает «короткие истории» про Микки-Мауса, Плуто, Гуфи, Дональда Дака и компанию.

Рисованные персонажи с 18 ноября на канале Disney+ начинают путешествие в рамках нового мультсериала «Удивительный мир Микки-Мауса». В этот день легендарный мышонок отметит день рождения - персонажу Уолта Диснея исполнится 92 года. В порыве ностальгии «Телепрограмма» сравнивает, какими они были раньше и стали теперь.

Микки-Маус

Главный герой - мышонок, вокруг которого строится повествование и жизнь вселенной Диснея, очень похож на того самого, лампового, старого Микки из 1928 года. Возможно, в этом и была задумка авторов: сделать микс современного прочтения и архивных эскизов Мауса. Но нравится, как видно по отзывам, далеко не всем. «Анимация оставляет желать лучшего», - пишут первые зрители. Судя по премьерным кадрам, Микки с друзьями переместится в будущее, где все процессы автоматизированы - от чистки зубов до приготовления пищи.

Гуфи

Слегка придурковатый (goofy так и переводится) пес, один из лучших друзей Микки-Мауса, остался похожим на самого себя. Чуть потрепанным, несуразным, с выдающимися передними зубами и регулярно попадающим в передряги.

Дональд Дак

Скрипящий селезень с желтым клювом и в белой кепке - главный антагонист Микки-Мауса, всегда стремившийся стать звездой вселенной Дисней № 1, даже попал на афишу новых серий вместе с Микки и Минни-Маус. В трейлере мультсериала Дак беснуется и разносит кухню будущего, в антураже которой и происходит действие.

Минни

Верная спутница Микки Минерва (или Минни) продолжит сопровождать главного героя и в новых сериях. Он дарит любимой цветы, а она воинственно помогает ему бороться с бандитами, отбиваясь окороком и связками сосисок.

Дейзи

Если каждому Микки - по Минни, то каждому Даку - по Дейзи. Возлюбленная Дональда, уточка-вертихвостка в розовом, гоняет вместе с селезнем своей мечты на машине, восхищается его подвигами и поддерживает во всем. А иногда и жестко ругается. Все как в жизни.

Смотрите также

Наши партнеры

Вам также может понравиться

Трейлер к фильму «Я помню»

Трейлер к фильму «Я помню»

  • Источник KM.RU
  • 23 Апрель 2024 13:03
  • 13

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться