Главная Дахён из TWICE посетила открытие поп-ап магазина 10MONTH в Сеуле

Дахён из TWICE посетила открытие поп-ап магазина 10MONTH в Сеуле

Дахён из TWICE посетила открытие поп-ап магазина  10MONTH в Сеуле
  • Источник yesasia Сегодня 12:57
  • 76
  • Нейтральная окраска записи

В Сеуле состоялось официальное открытие поп-ап магазина южнокорейского бренда женской одежды 10MONTH. Мероприятие прошло утром 11 сентября 2026 года в одном из самых модных и креативных кварталов города — Сонсу-дон. Дахён из TWICE была приглашена в качестве звездной гостьи.

Появление Дахён вызвало большой ажиотаж среди фанатов и модных критиков. Для этого выхода певица выбрала стильный повседневный аутфит, идеально отражающий осеннее настроение коллекции бренда. На ней был коричневый укороченный жакет, базовый белый топ и классические широкие джинсы, а дополняли это черная минималистичная сумка-тоут и лаконичные серебряные аксессуары.

Во время фотоколла Дахён активно общалась с репортерами, посылала воздушные поцелуи, позировала с фирменным жестом «сердечко на щеке» и демонстрировала свою фирменную очаровательную улыбку.

Концепт поп-апа получил название «10MONTH, Галерея повседневной жизни» (10MONTH, Gallery of Everyday Life). Пространство было оформлено как минималистичная арт-галерея с дизайнерской мебелью и арт-объектами, призванными подчеркнуть изящность базового гардероба на любой сезон.

В самом поп-апе, который будет открыт с 12 сентября по 11 октября 2026 года, для гостей организовали беспроигрышные лотереи (Lucky Draw), подарки за покупку (GWP) и приветственные скидки 10%.

Как вам образ Дахён?

Источники: 1, 2, 3

Yen__Elle © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться