В Москве прошел праздничный концерт «Для вас, любимые педагоги…. Музыкальное шоу в честь своего 35-летия и наступающего Дня учителя представила студия «Непоседы.
В программе — как популярные хиты, так и новые песни о школе и дружбе. Выступления сопровождались яркими хореографическими номерами. На сцене юные артисты выразили благодарность своим наставникам.
««Непоседы благодарят своих творческих педагогов, педагогов из школы. Мы готовились всего 2 недели — так получилось. Мы подготовили семь номеров с нуля, остальные восстанавливали, — сказала художественный руководитель музыкального театра «Непоседы Елена Пинджоян.
«Для меня сегодняшний концерт — это возможность поблагодарить и выразить свое признание педагогам, которые на протяжении всей своей жизни помогают нам найти свой путь, — отметила ведущая концерта Валерия Шевченко.
На одной сцене с юными артистами выступили также выдающиеся выпускники «Непосед и творческие коллективы из Санкт-Петербурга.
До этого сообщалось, что московские школьники завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали на международной экологической олимпиаде, которая проходила в «Сириусе.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.