Главная Умер актер и каскадер Олег Наумов

Умер актер и каскадер Олег Наумов

Умер актер и каскадер Олег Наумов
  • Источник МИР 24 Сегодня 12:56
  • 22
  • Нейтральная окраска записи

Российский каскадер и актер Олег Наумов, запомнившийся зрителям по ролям в кинолентах и телесериалах «Крым, «Тобол, «Союз спасения и «Береговая охрана, ушел из жизни в возрасте 56 лет. Об этом передает ТАСС со ссылкой на представителей Гильдии каскадеров России.

«Это случилось несколько дней назад. В настоящий момент мы уточняем все детали и обстоятельства трагедии, — сообщил источник в беседе с корреспондентом информагентства.Наумов профессионально занимался каскадерским делом, а также успешно пробовал свои силы в актерском амплуа. В его творческой биографии и послужном списке значатся такие известные проекты, как «Честь офицера, «Крым, «Береговая охрана, «Тобол и многие другие работы.

Осенью минувшего года ушел из жизни российский актер и каскадер Сергей Рыбин. Ему был 51 год. Рыбин участвовал в десятках кинопроектов, большинство из которых сериалы. В их числе «Невский, «Марафон трех граций, «Война и мир, «Морские дьяволы, «Улицы разбитых фонарей, «Тайны следствия.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться