Виртуальная K-pop группа K/DA от Riot Games официально возвращается после шести лет молчания. На официальных страницах коллектива в социальных сетях обновился дизайн и был опубликован первый тизер-постер с надписями «START A FIRE» («Разведи огонь», «Да начнется огонь») и датой релиза — 20 октября 2026 года
Смотрите также: K/DA возвращаются: В ASCAP зарегистрирована их новая песня «WATCH ME», а в сеть слили фото мерча
Смотрите также: True Damage от Riot Games возвращается с новым гимном «Know My Name», и только Соён из I-DLE вернётся к своей роли
Картинка выполнена в обновленном стиле с огненно-розовым неоновым свечением. На самом тизере крупным планом показаны глаза четырех оригинальных участниц группы: Акали, Эвелинн, Кай’Сы и Ари (сверху вниз).
Проект под названием «Start a Fire» (в некоторых базах данных и утечках мерчандайзинга фигурирующий как Firestarter) ожидается 20 октября. В реестре ASCAP уже зарегистрирован трек «WATCH ME», который может стать заглавным синглом нового EP.
Также в сеть утекли концепты с участницами для нового камбэка. Группа уходит от кристально-алмазного и фиолетового неона эры ALL OUT. В Firestarter преобладают горячий розовый, насыщенная фуксия и элементы тёмного пламени/дыма.
По информации датамайнеров, возвращение группы будет сопровождаться масштабным запуском скинов K/DA Firestarter в League of Legends.
Ждёте выхода?
Источники: 1, 2
Yen__Elle © YesAsia.ru
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.