#мнение Санкции на НКЦ пока беды никакой не принесли, А ключевая ставка, осталась без изменений, Но, я уверен ключ поднимут 26 июля на 1.5%-2% Риторика главы ЦБ будет, огненной, Ведь инфляция только растёт, На этом можем к 3050 по ММВБ вернуться, Второе и самое важное, сша разрешили проводить сделки с НКЦ и НРД, До 13 августа, Что это значит? Есть арабский или Китайский фонд, В их руках акций на 500 млрд ₽ Продажа, за один день невозможна, нужно сначала провести анализ, собраться, принять решение, Поэтому не исключаю, что они решат продавать и покидать рынок акций Можем до 13 августа, увидеть распродажи, Это дружественные нерезиденты, но когда резиденты, увидят выход из акций, и поймут, что они одни здесь остаются, возможно, некоторые из них, захотят разместить свои деньги под 18% и это тоже окажет давление, Не просто так рынок валится сейчас друзья И кстати, у нас вырисовываться новый тренд, сопротивление четкое, теперь следим за поддержкой, если сработает, будем по новому каналу торговать… t.me/ETreid подписывайтесь на тг канал, там записываю видео комментарии и зарабатываю деньги на ММВБ, капитал 30 млн. ₽
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.