Главная Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.
  • Источник smart-lab Вчера
  • 103
  • Нейтральная окраска записи

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России. По данным источников Autonews.ru в дилерском сообществе, «претензии связаны с неисполнением условий дилерского контракта после фактического ухода BMW с российского рынка».

Заявление поступило в Арбитражный суд Москвы. В «Автодоме» и представительстве BMW ситуацию комментировать отказались. Среди ответчиков указаны BMW AG, BMW Osterreich Holding, BMW Fahrzeugtechnik, а также российские компании «БМВ Русланд Трейдинг» и «БМВ Банк». Фото: BMW max.ru/rbc/AZ7_F464d4Q

Вам также может понравиться

А вот и ответ Ирана.

А вот и ответ Ирана.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 00:10
  • 77

Последние новости

Японский маникюр делаю обычной зубной пастой всего за 2 минуты: результат как в дорогом салоне
Японский маникюр делаю обычной зубной пастой всего за 2 минуты: результат как в дорогом салоне
Сегодня 01:04
Россиян предупредили о новой схеме мошенников: теперь с бесплатным бензином
Россиян предупредили о новой схеме мошенников: теперь с бесплатным бензином
Сегодня 01:23
США нанесли удары по иранским целям в Ормузском проливе после обвинений от Трампа в нарушении режима прекращения огня, сообщает Центральное командование армии США.
США нанесли удары по иранским целям в Ормузском проливе после обвинений от Трампа в нарушении режима прекращения огня, сообщает Центральное командование армии США.
Сегодня 00:01
Иран. Ответ на нападение США будет "быстрым и решительным",
Иран. Ответ на нападение США будет "быстрым и решительным",
Сегодня 00:04

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться