Сделку публика не видела. Думаю, пункты сделки и последовательность их выполнения каждая сторона понимает по-своему. Особенно про последовательность шагов. Особенно фантастично про 300 миллиардов долларов инвестиций в Иран.
«Кто ж ему даст?». Трамп уже заключал сделки, где были многомиллиардные будущие инвестиции. И где эти деньги? Про свободный и бесплатный проход через Ормузский пролив — деньги уже, возможно, заложены в Иране в бюджет и поделены.
В меморандуме договорились договариваться ещё 60 дней. Иран получил отсрочку. Трамп получил отсрочку.
Поэтому и нефть сильно не снижается. Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться: smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.