Больше часа в многокилометровой пробке стоят водители на КАД в районе дамбы 18 июня.
По словам очевидцев, в тоннеле дамбы (внутреннее кольцо) произошло ДТП.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Навигатор», машины стоят плотно – затор успел «побагроветь».
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.