Вопрос к знатокам: Как, черт возьми, недружественные инвесторы умудряются сливать свои позиции в наших акциях когда все заблокировано? (И достаточно давно) P.S. имхо, бензином бензином, но продажи нереально затянулись. Как будто уже близко настроения начала 2022.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.