Фьюч ММВБ 5мин У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны. Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним.
Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?)) Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков). Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.
— Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.