Главная Как я сегодня торговал ММВБ

Как я сегодня торговал ММВБ

Как я сегодня торговал ММВБ
  • Источник smart-lab Сегодня 18:56
  • 32
  • Нейтральная окраска записи

Фьюч ММВБ 5мин У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны. Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним.

Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?)) Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков). Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.

— Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.

Вам также может понравиться

⛽️Топливный кризис в действии

⛽️Топливный кризис в действии

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 21:03
  • 21
Зюганов жжёт.

Зюганов жжёт.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 21:18
  • 18
Все красное уже не первый день

Все красное уже не первый день

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 21:32
  • 19
⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 19:42
  • 127

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться