Главная Торговля на МТ5 в России

Торговля на МТ5 в России

Торговля на МТ5 в России
  • Источник smart-lab Сегодня 17:15
  • 88
  • Нейтральная окраска записи

Почему бот работает через MT5? Многие в России не знают, что такое MT5. И это нормально. У нас чаще используют обычные брокерские приложения, криптобиржи и простые интерфейсы “купить/продать”. Поэтому MT5 для многих выглядит непривычно.

Но проблема не в MT5. MT5 — это мировая торговая платформа**, где можно торговать вручную, анализировать рынок и устанавливать торговых ботов. Именно поэтому бот ставится в MT5: платформа позволяет алгоритму видеть график, находить сигналы, открывать сделки и контролировать риск по заданным правилам.

То есть MT5 — это не “сложность ради сложности”. Это рабочая среда, в которой может работать автоматическая торговля. Я до сих пор не понимаю почему наши брокеры не дают доступ к МТ5, хотя тогда они перестанут зарабатывать. Для тех кто торгует на МТ5 понимает какой это кайф

Вам также может понравиться

СБЕРУ ХАНА?

СБЕРУ ХАНА?

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 19:41
  • 11
📊 Краткосрочный взгляд на ММВБ.

📊 Краткосрочный взгляд на ММВБ.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 19:49
  • 11

Последние новости

Путин: РФ готова к переговорам на базе стамбульских договоренностей, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий на земле
Путин: РФ готова к переговорам на базе стамбульских договоренностей, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий на земле
Сегодня 18:00
взлетели на 350% после сделки
взлетели на 350% после сделки
Сегодня 18:00
Московская биржа 24 июня начинает торги обыкновенными акциями ПАО «Инкаб Холдинг» под тикером INCB. Акции включены в третий уровень листинга – Площадка
Московская биржа 24 июня начинает торги обыкновенными акциями ПАО «Инкаб Холдинг» под тикером INCB. Акции включены в третий уровень листинга – Площадка
Сегодня 18:01
Кабаков, директор по стратегии ФГ «Финам»: «На мой взгляд, вообще шортить не нужно, нужно аккуратно относиться к текущей ситуации, потому что рынок достаточно сильно перепродан».
Кабаков, директор по стратегии ФГ «Финам»: «На мой взгляд, вообще шортить не нужно, нужно аккуратно относиться к текущей ситуации, потому что рынок достаточно сильно перепродан».
Сегодня 18:08

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться