Легковушки «Чанган» и «Хендай» столкнулись на Санкт-Петербургском южном полукольце (трасса А-120) в Ленобласти. Трое госпитализированы, сообщили в пресс-службе Леноблпожспаса.
Ведомство показало кадры с места происшествия. На фото видно, что по дороге разбросаны обломки, рядом машины МЧС и реанимации. На место выезжал личный состав 127-й пожарной части Кировского отряда Леноблпожспаса.
25 июня еще одна серьезная авария произошла в Выборгском районе Ленобласти. Там лоб в лоб столкнулись «Фольксваген» и «Ниссан». Пострадали два человека.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.