Главная Черный лебедь Почему система прикольмара плохо работает?

Черный лебедь Почему система прикольмара плохо работает?

Черный лебедь Почему система прикольмара плохо работает?
  • Источник smart-lab Сегодня 08:21
  • 88
  • Нейтральная окраска записи

Система прикольмара-инвестиционно трейдерская. Она очень консервантивная. Шорт там рекомендуется при индексе больше 3 000. Сейчас вообще большенство систем от лонга показывают плохой результат.

только купишь, что нибудь на пробое, через день, если не продал ты инвестор. И не важно, почти всегда какая акция и какой у нее фундаментал и потенциал.Конечно потенциал моего портфеля значительно вырос, а вот счет просел на 30%, что ужасно плохо.

  Сильно попал на Сургуте обычка, покупал по 23 на событиях в проливе и пророчестве Вольфовича нефть по 200. ну год еще не закончился, авось пророчество сбудется, а вот такой игры против толпы не ожидал, терплю убытки. Сейчас для меня главный вопрос, если государству нужно бабло, и оно просто льет акции, в толпу, как делало когда то МММ.

То это плохо и надолго. если это игра спекулянтов, крупных, это хорошо, тогда к концу года выпывем. Ну всем удачи, нидерланды, чемпион, поставил на них, коф 1/15 кто то напророчил.

хороших выходных всем, и как говорил Л.И. Брежнев, лишь бы не было термоядерной войны, остальное переживем.

Вам также может понравиться

Торговый дневник MOEX. 2026: неделя 26

Торговый дневник MOEX. 2026: неделя 26

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 09:05
  • 7
📊 Кратко по текущей ситуации

📊 Кратко по текущей ситуации

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 09:13
  • 6

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться