Главная Вопрос тем, кто торгует NG на россроске! Очень важный!

Вопрос тем, кто торгует NG на россроске! Очень важный!

Вопрос тем, кто торгует NG на россроске! Очень важный!
  • Источник smart-lab Сегодня 09:25
  • 32
  • Нейтральная окраска записи

Всем привет. Всем кто торгует давно NG — зеркалку у нас на фонде.....

Всем привет 🤘 Предыстория: 1. я тут зашел глянуть на экспиру позапрошлого контракта, которые закончился еще в мае… ну закончился и закончился — где-то 400 000 по общей позе на фортсе осталось после роллирования. 2. гляну этот/прошлый ролл — осталось 200 000 по совокупу) 3. В следующем ролле что… будет 100 000???? Это вообще нормально такое снижение объемов? Или это наоборот — ранее были аномально высокие? Я про общее кол-во открытых поз юриков и физиков на нашей зеркалке?

Кто давно торгует — напишите ваше вью плиз. Спасибо.

Вам также может понравиться

Диверсификация- наше все!

Диверсификация- наше все!

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 10:04
  • 2
спасибо от меня неизвестному ТС

спасибо от меня неизвестному ТС

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 10:17
  • 2

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться