Смотрим на часы, снова как всегда. smart-lab.ru/blog/1319064.php Потом пишите ощущения от рынка.
Сегодня пила. Как такое можно торговать? Инвестируете сразу на 1-2 года? Ну-ну..
. А в процессе что делаете? Гимнастику? Я за бензином. Пока он еще есть. Видел много заправок-перекупов, у которых его уже нет.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.