Тренд биткоина за год Падение в 2 раза. Шаг вверх и 2 шага вниз. Думаю, миру не нужна свободная торговля, мир идёт к тотальному контролю, а США хотят восстановление статуса доллара в мире. Обычно, вероятность продолжения тренда выше вероятности разворота.
У IMOEX также тренд вниз. В этом биток и IMOEX похожи.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.