Главная Марафон «Белые ночи» ограничит транспорту дороги 1-5 июля

Марафон «Белые ночи» ограничит транспорту дороги 1-5 июля

Марафон «Белые ночи» ограничит транспорту дороги 1-5 июля
  • Источник Мойка 78 Сегодня 08:43
  • 7
  • Нейтральная окраска записи

Забег изменит движение транспорта на Крестовском острове.

Остановку запретят с полуночи и до конца дня 1 июля на Северной дороге от Южной дороги до д. 12, а также на Велосипедной аллее с полуночи 4 июля и до конца дня 5 июля.

Стоянка под запретом в течение всего дня 1 июля на Центральной аллее, Футбольной аллее вдоль д.8, на Велосипедной и Теннисных аллеях вдоль площади Зенита.

Проехать не получится по следующим отрезкам с полуночи 1 июля до конца дня 5 июля:

Северная дорога от Южной дороги до д. 12; проезд от Северной дороги до Яхтенного моста; Футбольная аллея; Велосипедная аллея; Теннисная аллея от д. 3 до д. 6, стр. 2 по Футбольной аллее. XXXV марафон «Белые ночи» пройдет в Петербурге 4 июля. Всего будет две дистанции: на 10 км и 42,2 км (марафон). Обе стартуют у «Газпром Арены» в 20.00 и 22.00 соответственно, финиш на Дворцовой площади.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться