Группа I-DLE станет гостями популярного развлекательного шоу JTBC «Knowing Bros» («아는 형님»). Это будет четвертое появление коллектива полным составом на проекте. Эпизод с их участием выйдет в эфир в июле 2026 года.
Визит артисток приурочен к скорому возвращению на музыкальную сцену. Девушки представят свой девятый мини-альбом «We made», релиз которого запланирован на 6 июля. Главным треком альбома станет композиция «Gimme Dat Love».
Смотрите также: «Всего 3 новых трека?!»: Нетизены возмущены трек-листом нового альбома I-DLE
Участницы группы давно поддерживают теплые отношения с постоянными ведущими программы. Продюсеры отмечают, что благодаря этому химия между сторонами будет особенно живой и непринужденной. Ожидается, что I-DLE поделятся откровенными историями из закулисья и продемонстрируют свое чувство юмора.
Съемки выпуска уже состоялись (поскольку снимают всегда заранее), и в сети уже есть фото участниц перед съемками шоу. Похоже, именно в этих нарядах девочки и появятся в эфире. Они попозировали фотографам.
Предыдущие появления коллектива на шоу пользовались высоким зрительским интересом. В частности, хайлайт-ролик с эпизода 2022 года набрал более 4,6 миллиона просмотров. Организаторы уверены, что новая встреча также привлечет внимание аудитории.
Само шоу «Knowing Bros» продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтингах. По данным аналитической компании Good Data Corporation, в третьей неделе июня программа заняла первое место в категории недраматического контента на ТВ и OTT-платформах. Этот результат стал лучшим показателем проекта с апреля 2021 года.
Недавно I-DLE успешно завершили этап мирового тура концертами в японской Йокогаме, подтвердив свой статус востребованных международных артистов. Теперь внимание поклонников переключается на подготовку к корейскому камбэку и участие в телешоу.
Источники: 1, 2, 3
Yen__Elle © YesAsia.ru
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.