Volkswagen увольняет 100 тыс. человек www.rbc.ru/business/26/06/2026/6a3e3d7d9a794706dc70fb42?ysclid=mqxcr3hjw1391237126 При этом закрывает в Германии 4 завода.
Вопрос: куда они пойдут? Займут ли рабочие вакансии в России, как во времена Великой депрессии, или подождут, когда Запад пойдёт в «drang nach osten», как в 1941 году? Пока что в планах НАТО этот поход намечен на 2030 год. PS Как якобы сказала Маргарет Тэтчер, «богатства Сибири должны принадлежать всему Человечеству».
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.