🔵Итоги недели ММВБ.
Сделок не много, всё падало и шорты хорошо отработали, но так как я торгую входы на 4H то было немного сделок. Единственно взял отскок по Сегежи чисто скальперский флешбэк. 📈 Сегежа Шорт Стоп -143,75 р 📉 Сегежа Лонг в отскок + 450 р 📉 Лента — Шорт пробой + 631 р 📉 Евро план пробой диапазона шорт — 181 р 📊Итого неделя + 756 р. В каждом деле входы были на сумму 10 000 тр.
🟢Итоги недели Forex. 📉 Eur Nzd +0.52 $ Пробой 4H Вышел эмоционально давно такого не было, 1 к 3 / 1 к 5 можно было взять. Это была та сделка которая должна была перекрыть убытки но увы ) 📉 Eur Gdb — 2.72 $ Пробовал пробивать 4 H не пошла стоп. 📉 Eur Gdb — 3,91 $ Пробовал второй раз и опять не пошла стоп. 📊 Итого: минус 11,01 $ или — 2,2 % от депозита. 🟣Итоги недели Крипта. Итоги такие 8 стопов. / 3 шт б/у / и 1 хороший трейд. 📈 HUSDT — трижды пытался взять пробой на повышенном OI итог 3 стопа. 📉📈 BANKUSDT — пытался пробить 4 Н уровень дважды, в итоге появился агрессивный покупатель в итоге перевернулся и взял сделку которая перекрыла убытки недели. Входы с риском 2,5 $ или 0,5 % от капитала. 📊 Итого: результат + 9,16 $
t.me/TradingSince2012
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.