Главная Судья Винчич расплакался, узнав, что будет судить финал ЧМ-2026

Судья Винчич расплакался, узнав, что будет судить финал ЧМ-2026

Судья Винчич расплакался, узнав, что будет судить финал ЧМ-2026
  • Источник ГлагоL 17 Июль 2026 15:48
  • 252
  • Нейтральная окраска записи

Финальный матч ЧМ-2026 между Аргентиной и Испанией пройдет в воскресенье, 19 июля.

ФИФА опубликовала видео с объявлением о назначении Винчича. На записи было видно, что рефери переполняли эмоции, он закрыл лицо руками и расплакался. Коллеги зааплодировали ему.

Взяв себя в руки, судья обнялся с коллегами и получил фирменную черную судейскую майку с золотыми полосами вместо стандартных белых.

Финальный матч ЧМ-2026 между Аргентиной и Испанией пройдет в воскресенье, 19 июля, в Нью-Йорке. По московскому времени игра начнется в 22:00.

Как сообщал «ГлагоL», футболисты и тренерский штаб сборной, победившей в финале, впервые в истории получат чемпионские перстни. Внутри будет гравировка с индивидуальным номером.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться