26 июля бывший генеральный директор ADOR, а ныне глава OOAK Records Мин Хи Джин опубликовала в своих соцсетях фотографию рукописного письма. Послание, переданное ей во время обеда, написал студент, изучающий визуальный дизайн.
В письме поклонник обратился к продюсеру, используя ласковое прозвище «Дэпюним». Ранее так Мин Хи Джин часто называла участница NewJeans Ханни, и этот вариант обращения надежно закрепился среди фанатов. Студент выразил искреннее восхищение работой и взглядами Мин Хи Джин, поблагодарив её за вклад в индустрию дизайна и заботливо пожелав приятного аппетита.
Мин Хи Джин ответила на послание зелёным и синим сердечками. Эти цвета отсылают к её знаменитому образу — зелёной футболке и синей кепке с первой резонансной пресс-конференции в 2024 году.
Сейчас Мин Хи Джин развивает собственный лейбл OOAK Records и готовится к апелляционному суду с HYBE из-за выплат по опциону на 25,5 млрд вон, который состоится 18 сентября. Ситуация с NewJeans также меняется. После того как суд удовлетворил иск ADOR, заблокировав попытку участниц расторгнуть контракты, Хэрин, Хеин и Ханни вернулись в компанию. Недавно в контенте к четырёхлетию группы появилась и Минджи, а Даниэль покинула агентство.
Полное письмо:
«Мин Хи Джин-ним… ♡ Здравствуйте. Я огромный фанат Дэпюним, изучающий визуальный дизайн… Как человек, который всегда любит и уважает работы, слова и ценности Дэпюним, я хотел хотя бы так коротко передать вам свои слова поддержки… ㅠㅠ Я правда вас поддерживаю, уважаю и благодарю за то, что вы всегда освещаете индустрию дизайна…! Приятного аппетита и желаю вам всегда быть счастливой~? От одного Bunnies и фаната…»
Источники: 1, 2, 3, 4
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.