Главная Ozon: Сегодня логистический центр в Самарской области пострадал от атаки БПЛА. На складе начался пожар. Все системы сработали в штатном режиме, было эвакуировано более 500 работников

Ozon: Сегодня логистический центр в Самарской области пострадал от атаки БПЛА. На складе начался пожар. Все системы сработали в штатном режиме, было эвакуировано более 500 работников

Ozon: Сегодня логистический центр в Самарской области пострадал от атаки БПЛА. На складе начался пожар. Все системы сработали в штатном режиме, было эвакуировано более 500 работников
  • Источник smart-lab Сегодня 04:54
  • 133
  • Нейтральная окраска записи

Сегодня логистический центр Ozon в Самарской области пострадал от атаки БПЛА. В результате атаки на складе начался пожар. Все системы сработали в штатном режиме, и мы эвакуировали более 500 работников за несколько минут. Тем не менее, к сожалению, есть пострадавшие.

Мы обязательно окажем им всю необходимую поддержку.  На месте работают аварийно-спасательные службы, дежурят кареты скорой помощи. Для работников склада и их родственников уже запущена горячая линия 8 800 770-06-57, мы также подключили к работе с ними психологов.

   Товары, размещенные на складе, мы скрыли с витрины маркетплейса, их пока нельзя заказать. Заказы, которые доставляются с этого склада, будут отменены, деньги за них вернем клиентам. Если клиент видит в личном кабинете, что его заказ отменен, его можно сразу переоформить.

Если же заказ не отменен – значит, мы доставим эти товары с других складов.     Поставки продавцов мы, конечно, временно не принимаем из соображений безопасности. Просим наших продавцов выбирать другие склады для отгрузки и сделать заявки на поставки туда.

  Логистические маршруты на пострадавший склад и с него уже отменены и будут перераспределяться между другими объектами.    Работа склада остановлена на неопределенный срок. Размер ущерба мы сможем оценить позже, однако важно понимать, что сервис для клиентов и партнёров продолжает работать 24/7.

Наша логистическая сеть продолжает работать в обычном режиме, обеспечивая бесперебойную обработку заказов. Мы благодарим всех за поддержку и убедительно просим вас не доверять слухам. Всю информацию мы будем оперативно размещать и обновлять в наших официальных каналах (Maxи Telegram). Источник: t.me/ozonhq/1483

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться