Главная Если бы Тимофею Мартынову остался жить один год

Если бы Тимофею Мартынову остался жить один год

Если бы Тимофею Мартынову остался жить один год
  • Источник smart-lab Сегодня 05:51
  • 30
  • Нейтральная окраска записи

Тимофей во вчерашнем посте рассуждал о том как правильно надо жить и том, что он собирается и дальше приносить пользу обществу, а не жить на всю катушку и получать удовольствие от жизни. Я лично к Тимофею отношусь положительно. Но давайте представим такую точку зрения — кто он? Он человек, бесстыдно заманивающий сказками на смартлабе людей на фондовый рынок, где они разоряются. А еще он наживается на конференциях, где лохам втюхивают всякую чушь за деньги ибо никто после посещения конференций смартлаба в миллионера не превратился.

разве что сам Тимофей. И вот этот человек рассуждает о пользе обществу. Ну это примерно как раковая клетка будет рассуждать — смотрите, я расту.

развиваюсь. я молодец))) Может такая точка зрения иметь место? Наверняка может. И дело не в Тимофее, плохой он или хороший.

  Делает ли он что-то с добрыми намерениями финансового пропагандиста или он просто продвинутый околорыночник. Дело в том, что наше представление о пользе обществу весьма условно. Нужна ли обществу эта самая польза от нас? Зачастую нет. Скорее это мы сами для себя ищем смысл в своем существовании и пытаемся прикрыть непонимание этого смысла мифической пользой кому-то.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться