Главная Полиция с погоней и стрельбой задерживала мигранта-нелегала на Богатырском проспекте

Полиция с погоней и стрельбой задерживала мигранта-нелегала на Богатырском проспекте

Полиция с погоней и стрельбой задерживала мигранта-нелегала на Богатырском проспекте
  • Источник Мойка 78 Сегодня 08:53
  • 8
  • Нейтральная окраска записи

В Петербурге полиция с погоней задерживала мигранта-нелегала, который пытался уйти от преследования.

Тогда полиция начала преследование.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу, водитель игнорировал звуковые сигналы и требования остановиться. Увеличив скорость, он попытался уйти от погони.

Задержать иностранца удалось у дома 36к2 по Комендантскому проспекту. Нарушителем оказался 22-летний приезжий из одной из стран Средней Азии — в России он находится с нарушением миграционного законодательства.

Мигранта доставили в отдел полиции. В отношении него составили несколько административных протоколов, в том числе за нарушение ПДД, неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и нарушение миграционного законодательства.

Ранее несколько мигрантов задержали за попытку дать взятку полицейскому. В начале октября иностранец, которому был запрещен въезд в Россию до 2034 года, пытался всунуть полицейскому в Петербурге 30 тысяч рублей.

В конце сентября еще один иностранец пытался передать 10 тысяч рублей сотруднику ГАИ, чтобы избежать депортации.

Другой мигрант с улыбкой вложил 50 тысяч рублей в УК, который был открыт на странице со статьей «Дача взятки». Иностранец стал фигурантом уголовного дела.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться