Главная 📣 Новостной фон на утро воскресенья

📣 Новостной фон на утро воскресенья

📣 Новостной фон на утро воскресенья
  • Источник smart-lab Сегодня 07:57
  • 13
  • Нейтральная окраска записи

📣 Новостной фон на утро воскресенья ❗️ Этой ночью Питер подвергся одной из самых масштабных атак БПЛА — атакован порт города, ЦОД ВКонтакте и склад Ozon. 🏠 Мирный план США предполагает возобновление закупок российского газа Европой — NYT ❗️ Трамп: ©️ Трамп назвал свое решение по «адским санкциям» против России очень хорошим ❗️ Рубио: ©️ Трамп не хочет вводить санкции против РФ, не проанализировав последствия ©️ Трампу потребуется до 60 дней, чтобы взвесить санкции против России 🏠 Санкции против РФ сейчас помешали бы продолжающимся усилиям США по заключению прочного и всеобъемлющего мирного соглашения между Россией и Украиной, — Axios со ссылкой на представителя Белого дома. 🏠 США предложили Европе снова покупать российский газ в больших объемах в рамках мирной сделки по Украине, — The New York Times. ❗️ Возможность восстановить поставки газа по «Северным потокам» сохраняется — Новак Первый танкер с российским дизелем на мировой рынок уже был отгружен из порта Дикси, — вице-премьер РФ Новак 🏠 Путин поручил кабмину и ЦБ усовершенствовать меры поддержки инвестиций, исходя из необходимости запуска нового инвестиционного цикла — ТАСС 🏠 Венгрия хочет продлить исключение из санкций США в отношении российской нефти, — премьер страны Мадьяр.

❗️ Зеленский: ©️ Переговорщики Украины и США могут встретиться уже на этой неделе. ©️ Личная встреча с Путиным возможна во время саммита G20 в США, но подтверждения еще не было ни от РФ, ни от США ©️ Личная встреча с Путиным возможна в Эмиратах или в одной из европейских стран. ©️ Что касается наших встреч с США: мы готовы к переговорам в любом месте и в любом формате ©️ Мы теряем и дроны, и связь.

К сожалению, сегодня мы не можем использовать технологию Starlink или Starshield на территории нашей страны для сбития реактивных «Шахедов». ©️ Снятие санкций против РФ будет продолжаться, дизельная сделка — это только первый шаг ©️ Россия нанесла один из самых масштабных ударов по украинской энергетике. #новости #рынок #россия #экономика #bogdanoffinvest

Вам также может понравиться

.ВТБ Вперед, к звездам.

.ВТБ Вперед, к звездам.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 08:17
  • 19
Газпром, Северсталь и не только

Газпром, Северсталь и не только

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 08:18
  • 17
Мысли по рынку. Результаты инвестиций.

Мысли по рынку. Результаты инвестиций.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 08:22
  • 19

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться