Главная О насущном...

О насущном...

О насущном...
  • Источник smart-lab 10 Сентябрь 2025 17:07
  • 47
  • Нейтральная окраска записи

Вот и заканчивается среда 10 сентября, все добрые заводчане в основном дома, а кто-то работает в ночную(если есть, кто в ночную работает, чем вы ночью занимаетесь?)… В основном все заводчане-инвесторы каждые 10 мин смотрят на котировки своих акций… привычка...? Со временем понимаешь, что да — это вредная привычка, но не для того, кто старается торговать и умудряться «за станком» в прямом и переносном смысле… Сам смотрю и вижу, что котировки айтишек, строителей, газика и др.

эмитентов падают порядка 2-3%(сам в самолете пикирую)… Хоть и вышла информация о понижении недельной инфляции, похоже на манипуляцию, сбривают лонгистов… думаю, отскочит в обратку… мои акции проседают на 3% в моменте, но я привык уже к лосям такого порядка и даже жаль, что докупить нечем). Это минус того, когда покупаешь на всю котлету... В принципе, пост хотел написать даже не об этом, а о том, что посты про котировки многим не заходят, ну не интересно большинству читать про то, как индекс колбасится туда-сюда, как нефть там булькает, как в Китае газы… Обычному человеку-инвестору интересно читать о жизни обычного инвестора-физика-заводчанина, как он режет лосей, жарит курочек, перекладывает котлеты… Или я не прав? Спасибо за внимание!

Вам также может понравиться

Актуальные новости на 09.06

Актуальные новости на 09.06

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 00:48
  • 60

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться