Подразделения ПВО сбили на московском направлении около 180 беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «В общей сложности на подлете к Москве сбито около 180 беспилотников. Работа ПВО продолжается», — написал он. По
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.