Я не обнаружил предложение поторговать на ЛЧИ 2026 у брокера Сбер. Но оказалось, они ведут другую игру у себя.
В моей группе 230 участников. Серьезных конкурентов не заметил.
Отставание от лидера группы по баллам доходности слишком значительное. А вы в какие игрушки играете? Моя группа Вк vk.com/club_ramlcity
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.