Главная Исторический момент, дождались, Газпром пробил рубеж в 100 рублей впервые за 17 лет! 📉

Исторический момент, дождались, Газпром пробил рубеж в 100 рублей впервые за 17 лет! 📉

Исторический момент, дождались, Газпром пробил рубеж в 100 рублей впервые за 17 лет! 📉
  • Источник smart-lab Сегодня 17:26
  • 79
  • Нейтральная окраска записи

Ну что, дождались исторического момента… Кто там говорил, что ниже сотки национальное достояние не пустят, потому что это же Газпром? Ловите и распишитесь. Сегодня на торгах бумага улетала на 98,41 рубля.Последний раз мы видели такие цифры на табло в январе 2009 года, когда доллар был по 30, а iPhone 3G считался вершиной технологий. 17 лет инвесторы ходили по кругу, чтобы вернуться в ту же точку.

Что происходит? Паника, маржин-коллы и тотальное разочарование. На рынке сейчас идеальный шторм, который утянул за собой вообще все. Зачем рисковать в акциях, если вклады и облигации дают гарантированную доходность без нервов? Дивидендов нет и не будет.

26 июня ГОСА, но все уже смирились — денег инвесторам не дадут. Кубышка пустая.Фундаментал трещит по швам.

С Европой всё понятно, Китай новые контракты выкручивает как хочет, санкции на СПГ давят, так еще и нефть Brent ушла ниже $78.5. Что думаете, закупаем? Индекс Мосбиржи из за этого похода Газпрома на дно улетел на 2310 пунктов, РТС пробил косарь вниз.

Фишки льют рекой, паника знатная. Долг компании сейчас — это почти 71% от всей её капитализации. Жесть как она есть. Рассказывайте, у кого сейчас пульс участился? Кто то ждет Газпром по 85 рублей, как в 2008-м? Пишите в комменты, обсудим этот исторический слив…

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться