Рынок ммвб походу привязан к стоимости нефти. говорят что нефть дальше вниз пойдёт, значит и ММВБ пойдет на новое дно вместе с ней. рынок у нас не нефтегазовый просто ходит рука об руку вместе.
К сожалению очень многие сегодня видят большие минусы на счетах. Всем сочувствую, сам тоже влип чутка.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.