КПД лютый вышел. Шорты перебили недельный убыток акций с большим отрывом. И, стоило мне написать что индекс выглядит будто ему конец после отскока, отскок возобновился(это стоило мне части прибыли дня), и щас, будто бы… у нас установилось какое-то среднесрочное дно.
Паника с бензином проходит, осознание высокой ставки в цене. А многие бумаги меньше четырех прибылей.
Источник: https://t.me/ladimirkapital/3454
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.