Если каждый биржевой день продают заблочку, то прочие думают, а зачем покупать, завтра будет дешевле. А часть присоединяется к продажам по тренду. Если просто прекратят этот слив, то ситуация может развернуться. После прошлых арестов ливанули ещё сильнее.
Нужно же им срочно продавать ранее разблокированное. Иначе могут отобрать и заблокировать заново. Это движение вниз отличалось от прочих слишком малыми коррекциями вверх. Это-то и подозрительно.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.